Пятница, 03.05.2024, 11:57                    
Приветствую Вас Чужак

Меню сайта
Знаете ли Вы что?

Наш опрос
Вы брали кредит у клана когда-то?
Всего ответов: 6
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: sank  
Форум » #1849 Мастера меча и магии » Новости и объявления » Боевые кланы!!! (Совещание)
Боевые кланы!!!
gerrymanderДата: Вторник, 03.03.2009, 19:22 | Сообщение # 161
Сообщений: 89


Героя уважают 12% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Линга, да никто тебя не делает виноватой. Я, например, закинул около 100к. Хотя, у меня денег не было вообще, когда объявили о сборе денег на боевой клан. Я продал все ресы с ГН (собирал, чтобы закрафтить арты...9 левел уже, пора бы), все арты охотников, ресы и сидел днем и ночью играл в карты, чтобы насобирить нужную сумму. А сча начилась война, и арты вылетают друг за другом, а денег на их ремонт взять негде. И самое ГЛАВНОЕ - я не один такой. Пойми и нас правильно. Надеюсь на взаимопонимание!!!
 
 
_Alenka_Дата: Среда, 04.03.2009, 09:42 | Сообщение # 162

В игре: _Alenka_
Сообщений: 42


Героя уважают 7% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

всем противникам
просто Sank обсчитался с обязаловкой, не должно было быть только 4.5 обязательной суммой. у других кланов было больше. а теперь получается, что многие просто воспользовались этим просчетом... вот и все...

Добавлено (04.03.2009, 10:42)
---------------------------------------------
Линга, а сумму 20к я с потолка взяла, только чтоб высказать свое предложение. Ты молодец. я вот только 5000 сверху 4.5к внесла :). А категоричнески я против нахлебников, которые только по 4500 сдали smile
(ща меня камнями закидают и палками побьют biggrin )

 
 
SamViktorДата: Среда, 04.03.2009, 16:13 | Сообщение # 163
Сообщений: 181


Героя уважают 7% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Аленка, да не будем мы тебя закидывать и бить smile
 
 
Nikolas_93Дата: Среда, 04.03.2009, 16:22 | Сообщение # 164
Сообщений: 35


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Quote (SamViktor)
Аленка, да не будем мы тебя закидывать и бить smile

Говори за себя. biggrin
biggrin biggrin
Лично мне предложение не нравиться конечно справедливо вознаградить тех кто внёс большие суммы но наверно не за счёт поборов с тех кто внёс только 4500 wink Все кто вносил более 4500 делали это ДОБРОВОЛЬНО
 
 
денис75Дата: Четверг, 05.03.2009, 06:12 | Сообщение # 165
Сообщений: 280


Героя уважают 10% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Nikolas_93, Они делали это для клана,для тебя,для меня.Очень уж мне твоя позиция не нравится. angry

денис75
 
 
Nikolas_93Дата: Четверг, 05.03.2009, 12:48 | Сообщение # 166
Сообщений: 35


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

денис75, ну я не против. Молодцы,уважаю наверно по 20 часов в день работают. smile
Просто Алёнка предлагает вернуть всем кто сдал по 5к+ деньги за счёт остальных. Кто сколько мог столько и здал ИМХО. Я вступал в клан с чёткими налогами которые честно плачу каждую неделю. Конечно помогать надо кто чем может я внёс налог за себя который установили админы. Мы стали боевым кланом все дерёмся на щадя ни сил ни артов ни финансов а теперь нам предлагаю с каждого собрать деньги дабы восстановить справедливость и это в разгар войны когда денег и так нет. Половина секторов захвачена Ну сдадите вы деньги и? По отношению к ним будет конечно справедливость а в чём вы драться будете,воевать играть? В Heroes WM деньги и фул арт 90% успеха. Мозг тоже рулит конечно но мозг без финансов как водитель без мешины. Я за год с небольшим уже ой как понял это... wacko
 
 
ЛингаДата: Суббота, 07.03.2009, 18:37 | Сообщение # 167
Сообщений: 63


Героя уважают 12% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Поддерживаю Nikolas_93. И не ко времени сейчас эти разговоры о справедливости. Давайте после войны вернемся к обсуждению этой темы. Сейчас все деньги на арты уходят - опять же ломаются они у всех кто входит в бои. Вместе ведь ходим! Иначе голыми останемся...

Линга
 
 
AshtreeДата: Воскресенье, 08.03.2009, 22:25 | Сообщение # 168
Сообщений:


Награды:
загрузка наград ...
Наградить




а как же те хаи, которые выжались под конец до копейки на благо клана? как же им теперь без шмота? не за что отремонтировать шмот и докупить артов? или выходит что они отдали все бабло и дураки - пусть поэтому сосут лапу до конца война, а мы едины.. мы боевой клан!
как читаю такие речи и отмазки тех, кто окромя 4.5 к ничего не сдал - становится тошно...
смотрю сейчас битвы клана... из 130 человек - дерутся постоянно только 30
и где же вы хваленные разодетые герои, не желающие дать бабла тем, кто дерется за честь клана... где вы воюете? в одиночных боях? а на хрена вам клан тогда нужен? или поставлю вопрос иначе: нахрена вы нужны клану?
и скажите что я не прав? скажите что я просто зол и выдумываю небылицы?
Вон например Немиас сдал 500 тысяч... вдумайтесь в сумму... а вы каких-то 10 к жмете... козлы вы а не сокланы!
 
 
Nikolas_93Дата: Понедельник, 09.03.2009, 12:35 | Сообщение # 169
Сообщений: 35


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Quote (Ashtree)
а как же те хаи, которые выжались под конец до копейки на благо клана? как же им теперь без шмота? не за что отремонтировать шмот и докупить артов? или выходит что они отдали все бабло и дураки - пусть поэтому сосут лапу до конца война, а мы едины.. мы боевой клан!

Правильно пусть они будут разодетые а мы будем сосать лапу biggrin
Quote (Ashtree)
как читаю такие речи и отмазки тех, кто окромя 4.5 к ничего не сдал - становится тошно...
смотрю сейчас битвы клана... из 130 человек - дерутся постоянно только 30

Я воюю активно!
vinsent
Quote (Ashtree)
и где же вы хваленные разодетые герои, не желающие дать бабла тем, кто дерется за честь клана... где вы воюете? в одиночных боях? а на хрена вам клан тогда нужен? или поставлю вопрос иначе: нахрена вы нужны клану?

Рассуждаешь не правильно. Кто где хочет там и воюет.Там и играет. Нельзя заставлять человека насильно.
Quote (Ashtree)
и скажите что я не прав? скажите что я просто зол и выдумываю небылицы?

Именно так я думаю. Остынь,потом поговорим.

Quote (Ashtree)
Вон например Немиас сдал 500 тысяч... вдумайтесь в сумму... а вы каких-то 10 к жмете...

Ну он молодец конечно...хотелось бы узнать где он столько надыбал wink А для честных работяг мидлевелов с 3-4 ГР чтобы накопить 10 к (такую жалкую сумму для Немиаса) надо сделать порядка 20 трудоустройств.
Quote (Ashtree)
козлы вы а не сокланы!

А вот это уже оскорбление, если мы мыслим не так как ты и не считаем нужным отдавать абсолютно всё в клан(даже такой прекрасный как у нас smile ) это вовсе не означает что мы козлы! dry
wink
 
 
ShealaДата: Понедельник, 09.03.2009, 19:29 | Сообщение # 170

В игре: Sheala
Сообщений: 27


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Привет всем. Это Nemias.
Вспомнить свой пароль на форум не смог, потому пишу с ника своей Светочки.

Да, думаю, что было-бы логично когда-то собрать денег,
и вернуть их тем, кто внес больше, чем 4,5к.
Да, думаю делать это сейчас будет не к месту, ибо война.
Да, воюют активно не все.
Все пишут правильно со своей точки зрения.

А теперь про мою точку зрения:
может кто думает, что для Nemias-a 10 к не деньги... я думаю, что такое мнение - бред.
когда ты старше - ты больше зарабатываешь, но и больше тратишь, и 10к - это деньги.
кто-то считает, что раз сдал 500к - значит богач?
я эти деньги собирал с первого дня игры.
я отказывал себе в артефактах, устраивался на работу при любом удобном случае,
перепродавал вещи, ресурсы, скелетов, добавляя по копейке.
и так я собирал каждые из 50-ти по 10к, которые я сдал.
плюс, для этого мне пришлось распродать практически все, что у меня было кроме фула.

Второе: я не дерусь активно.
да, я мудлан, не прав, подвожу клан. но я считаю себя вправе на это.
почему я не прав? я один из старших по уровню и по развитию членов клана.
мне было предложено войти в совет клана. я дал согласие.
и не выполняю своих функций советника.
причина - не хочу счас на это часть мозга отдавать.
а для того, что-б драться - нужно что-б была дисциплина.
без этого мне в бои нельзя.
из моих попыток защитить империю, только один бой я провел 3х3.
в остальных случаях находится умник, который заходит в бой например четвертым.
и меня выкидывает одного против трех гномов 10-го уровня.
думаете мне это интересно?
я устал от этого.
периодически просматриваю, как создаются заявки в клане, и грущу.
может я кого обижу, даже надеюсь на это...
может это что-то изменит, и народ начнет сначала думать, а потом делать...
хотя вряд-ли, не верю.

мне надоело пытаться сражаться в одном бою с баранами.
как иначе назвать людей, которые или не понимают букв,
или считают ниже своего достоинства следовать разработанным правилам?
может этим людям лень читать клановую рассылку?
может они сознательно вредят клану?
может им просто не понятно то, что было разжевано в мелкую кашицу?

надеюсь, я кого-то обидел, может это поможет.
пишу это не потому, что сдал много денег, а потому-что обидно за клан.
и за себя, как бойца клана обидно. и за жену обидно. и за друзей тоже.

искренне надеюсь, что многие воспримут это все на свой счет,
ибо это написано про большинство.
если большинство начнет орать, что я хам, и мне не место в клане - возможно.
если совет клана решит меня изгнать - хрен с ним, даже деньги просить обратно не буду.

отвечать тут мне не надо, все-равно не читаю, мне света рассказывает.
а захочется доказать что-то - есть личная почта в игре. жду в гости.


I`m chab-chabs )
 
 
Nikolas_93Дата: Вторник, 10.03.2009, 11:36 | Сообщение # 171
Сообщений: 35


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Quote (Sheala)
я эти деньги собирал с первого дня игры.
я отказывал себе в артефактах, устраивался на работу при любом удобном случае,
перепродавал вещи, ресурсы, скелетов, добавляя по копейке.
и так я собирал каждые из 50-ти по 10к, которые я сдал.
плюс, для этого мне пришлось распродать практически все, что у меня было кроме фула.

А вот нафига ты это сделал? Ради чего?нам нужны богатые боеспособные бойцы а ты всё взял,распродал и отдал на боевой клан. Ты щас 10 на 11 рыцарей покупать надо потом Имперских грифов.
Quote (Sheala)
искренне надеюсь, что многие воспримут это все на свой счет,
ибо это написано про большинство.
если большинство начнет орать, что я хам, и мне не место в клане - возможно.
если совет клана решит меня изгнать - хрен с ним, даже деньги просить обратно не буду.

Я не воспринял. Ты очень плохо думаешь о нашем клане ты действительно хам. Но выгонять тебя из клана не предлагаю,т.к. действительно встречался с такими баранами но не в нашем клане.
 
 
КоммандерДата: Вторник, 10.03.2009, 14:14 | Сообщение # 172

В игре: Коммандер
Сообщений: 607


Героя уважают 25% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Quote (Sheala)
я эти деньги собирал с первого дня игры.
я отказывал себе в артефактах, устраивался на работу при любом удобном случае,
перепродавал вещи, ресурсы, скелетов, добавляя по копейке.
и так я собирал каждые из 50-ти по 10к, которые я сдал.
плюс, для этого мне пришлось распродать практически все, что у меня было кроме фула.

Quote
А вот нафига ты это сделал? Ради чего?нам нужны богатые боеспособные бойцы а ты всё взял,распродал и отдал на боевой клан. Ты щас 10 на 11 рыцарей покупать надо потом Имперских грифов.

Николас, ты эгоист! Люди старались реально вкладывали деньги все что могли только бы клан стал боевым (и я не исключение) а потом другие говорят что это было сделано зря...ТО ЭТО РЕАЛЬНО БЕСИТ! angry2 :angry2:



Понравилось чье-то сообщение? Или тема?
Добавьте ему + в репутацию!

Кузнец 40%
 
 
ShealaДата: Вторник, 10.03.2009, 14:23 | Сообщение # 173

В игре: Sheala
Сообщений: 27


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

не ругайся, Вирр) это уже шеала а не немиас. молодец, николас, реально, апплодирую стоя. вот я дура, и андрюха дурак. вложили бабло, которое зарабатывалось по крохам и оказались просто двумя идиотами. сами сосем, зато клан боевой и николас вот, к примеру может воевать. бараны это мы.. пока, ребята, удачи.

I`m chab-chabs )
 
 
КоммандерДата: Вторник, 10.03.2009, 14:33 | Сообщение # 174

В игре: Коммандер
Сообщений: 607


Героя уважают 25% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Ты уходишь от нас? surprised :'(


Понравилось чье-то сообщение? Или тема?
Добавьте ему + в репутацию!

Кузнец 40%
 
 
AshtreeДата: Вторник, 10.03.2009, 17:23 | Сообщение # 175
Сообщений:


Награды:
загрузка наград ...
Наградить




хм... предлагаю такого вот эгоиста как Николас - на фик из клана.... выходит что Света и Андрей старались для клана.. выжались просто, чтобы клан стал боевым... и выходит что зря? выходит это клан эгоистов, которым на фиг не нужен был боевой клан.. ибо в войнах участвуют только 30%
ну что ж... я как член Совета предлагаю выгнать всех, кто не принял участия ни в одном из клановых боев, либо выгнать меня из клана...
 
 
денис75Дата: Вторник, 10.03.2009, 17:40 | Сообщение # 176
Сообщений: 280


Героя уважают 10% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Не хочу подливать масло в огонь.Но вы почитайте все высказывания Николоса,то война не скоро,то кто сколько может тот и сдаёт,и т.д. и т.п.Слова и действия провокатора.Я возмущён angry

денис75
 
 
AshtreeДата: Вторник, 10.03.2009, 17:50 | Сообщение # 177
Сообщений:


Награды:
загрузка наград ...
Наградить




ребят. я вынес предложение на совет клана.
или чистка и увеличение вступительных взносов в клан - или я продолжу игру одиночкой. (хотя противопоставление моей личности против всех жильцов клана - глупость)
 
 
gerrymanderДата: Вторник, 10.03.2009, 18:11 | Сообщение # 178
Сообщений: 89


Героя уважают 12% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Абсолютно поддерживаю Ashtree. Меня возмущает то, что воюет очень мало сокланов. О чем можна говорить,если я набрал сам около 10% очков всего клана. Ладно, у некоторых нет денег на арты(хотя,я перед войной вышкреб все на боевой, но теперь все равно принимаю активное участие в войне),но есть же люди у которых денег полно,но они ни разу не приняли участие в войне. Таких людей предлагаю исключать с клана, потому что им не место в БОЕВОМ клане
 
 
Nikolas_93Дата: Вторник, 10.03.2009, 21:35 | Сообщение # 179
Сообщений: 35


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Так ребят не хочу не с кем ссориться щас отвечу по порядку. Я не эгоист я просто рассуждаю до тошноты рационально может быть не в интересах клана на 100% может быть....
Quote (V1RR)
Николас, ты эгоист! Люди старались реально вкладывали деньги все что могли только бы клан стал боевым (и я не исключение) а потом другие говорят что это было сделано зря...ТО ЭТО РЕАЛЬНО БЕСИТ! angry2 angry2

Я этого не говорил. Поверь я имел ввиду совсем другое. Я уважаю тех кто внёс большие суммы,молодцы. Я говорю о том что если человек продаст абсолютно всё включая арты и ресурсы и прочееьтолько мин оа...то какая от этого польза клану? Да мы станем БОЕВЫМ будет висеть понтовая надпись и что дальше? Кто биться то будет? Может поэтому 30% только и ходят на войну что у других нет денег....зато надпись есть у нас wink

Quote (Sheala)
не ругайся, Вирр) это уже шеала а не немиас. молодец, николас, реально, апплодирую стоя. вот я дура, и андрюха дурак. вложили бабло, которое зарабатывалось по крохам и оказались просто двумя идиотами. сами сосем, зато клан боевой и николас вот, к примеру может воевать.

Опять таки я имел ввиду совсем другое. Те у кого есть возможность молодцы конечно.
Quote (Ashtree)
хм... предлагаю такого вот эгоиста как Николас - на фик из клана.... выходит что Света и Андрей старались для клана.. выжались просто, чтобы клан стал боевым... и выходит что зря? выходит это клан эгоистов, которым на фиг не нужен был боевой клан.. ибо в войнах участвуют только 30%

За что меня выгнать собираетесь? За собственное мнение? За то что рассуждаю в своих интресах и стало быть в интересах клана т.к. только боеспособный воин приносит пользу клана.
Quote (Ashtree)
ну что ж... я как член Совета предлагаю выгнать всех, кто не принял участия ни в одном из клановых боев, либо выгнать меня из клана...

Не согласен. Может у человека нет денег на войну или другие причины. А вот выгнать тех кто ходит в нейтральных заявках и ни разу за клан гуд идея. wink
Quote (денис75)
Не хочу подливать масло в огонь.Но вы почитайте все высказывания Николоса,то война не скоро,то кто сколько может тот и сдаёт,и т.д. и т.п.Слова и действия провокатора.Я возмущён angry

Ты это уже сделал biggrin Причём много масла) Насчёт обвинений в провокаторстве....
Кого я провоцирую? На что? Я только выражаю своё мнение.
Quote (gerrymander)
Абсолютно поддерживаю Ashtree. Меня возмущает то, что воюет очень мало сокланов. О чем можна говорить,если я набрал сам около 10% очков всего клана. Ладно, у некоторых нет денег на арты(хотя,я перед войной вышкреб все на боевой, но теперь все равно принимаю активное участие в войне),но есть же люди у которых денег полно,но они ни разу не приняли участие в войне. Таких людей предлагаю исключать с клана, потому что им не место в БОЕВОМ клане

А может они просто не хотят принимать участие в войне? Много денег на арты уходит,опыта или умелки дают мало или времени просто нет! happy
 
 
NemiasДата: Вторник, 10.03.2009, 22:09 | Сообщение # 180

В игре: Nemias
Сообщений: 2


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Тэкс... короч я тут заново зарегался походу...
Если это видит санк - к сведению: принимаю звание советника.
соответственно начинаю посещать форум.

сразу позволю себе поспешно рассудить базар:
не читал и не буду то, что писал николас раньше.
он высказывается как думает, мышление явно не стадное (в отличие от меня)
соответственно и бараном он быть не может. совсем другой зверь.
его высказывания (как и мои) нравятся далеко не всем.
но это не значит, что он бэд.
говорит правильные со своей стороны вещи, пусть и не до конца продуманные.
сразу добавлю, что до конца я тоже не продумываю.

теперь отвечу николасу:
у меня есть фул. мой меч счас у жены, но он мой. есть еще пару мечей попроще, как и у нее.
и мы оба можем себе позволить драться (с экономической точки зрения)
но не можем с точки зрения логической. подробнее я писал выше.
также я не могу драться с моральной точки зрения.
бывает я проигрываю из-за своих ошибок.
а причина в том, что я могу допустить, что проиграю из-за чужой ошибки,
но не желаю вводить это в правило. а в этом клане это сейчас именно так.
по крайней мере для меня.

я вошел в этот клан, и считаю его своим домом.
и хочу в доме порядка и взаимоуважения.
и мне плевать, как вы будете драться после войны, лишь-бы вам нравилось.
но сейчас - война (и хер с ним шо игрушечная). а дисциплины - ноль.
ну может не ноль, это я перебрал, но мля бардак порядочный.

кто-нибудь получил штраф за нарушние правил подачи заявок на бои за клан?
будьте добры, если такие есть, напишите сюда, указав дату, когда вы отлатили штраф.
(хочется посмотреть, принимались-ли меры к наведению порядка)


это нормально.
 
 
Форум » #1849 Мастера меча и магии » Новости и объявления » Боевые кланы!!! (Совещание)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Создание сайтов Веб-студия REALCode © 2024