Пятница, 03.05.2024, 12:10                    
Приветствую Вас Чужак

Меню сайта
Знаете ли Вы что?

Наш опрос
Какая самая сильная расса на 10-13 лвл?
Всего ответов: 56
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: sank  
Форум » #1849 Мастера меча и магии » Новости и объявления » Боевые кланы!!! (Совещание)
Боевые кланы!!!
КоммандерДата: Среда, 25.02.2009, 18:20 | Сообщение # 1

В игре: Коммандер
Сообщений: 607


Героя уважают 25% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Как было известно из новостей кланы стало возможно делать боевыми.
Интересно мнение правления клана будем ли мы делать его боевым и когда?
Если будем, то считаю что нужно резко увеличить налоги и приуменьшить финансирование прокачки кузнецов, мастеров и тому подобного для скорейшего накопления денег для превращения клана в Боевой!
Ваше мнение?



Понравилось чье-то сообщение? Или тема?
Добавьте ему + в репутацию!

Кузнец 40%
 
 
Nikolas_93Дата: Среда, 25.02.2009, 18:45 | Сообщение # 2
Сообщений: 35


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

моё скромное мнение таково что админы обнаглели в конец 2.5 ляма это не под силу. Этож насколько надо налоги увеличить?
 
 
КоммандерДата: Среда, 25.02.2009, 21:15 | Сообщение # 3

В игре: Коммандер
Сообщений: 607


Героя уважают 25% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

При желании собрать можно smile Я готов пожертвовать многим но чтобы клан стал боевым! cool


Понравилось чье-то сообщение? Или тема?
Добавьте ему + в репутацию!

Кузнец 40%
 
 
gerrymanderДата: Среда, 25.02.2009, 21:16 | Сообщение # 4
Сообщений: 89


Героя уважают 12% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

а сколько нужно денег?
 
 
КоммандерДата: Среда, 25.02.2009, 21:17 | Сообщение # 5

В игре: Коммандер
Сообщений: 607


Героя уважают 25% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

2,500,000 золота <_<


Понравилось чье-то сообщение? Или тема?
Добавьте ему + в репутацию!

Кузнец 40%
 
 
КоммандерДата: Четверг, 26.02.2009, 07:59 | Сообщение # 6

В игре: Коммандер
Сообщений: 607


Героя уважают 25% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Мы сможем собрать такие деньги! Будет непросто, но большинство из нас являются сплоченной командой!


Понравилось чье-то сообщение? Или тема?
Добавьте ему + в репутацию!

Кузнец 40%
 
 
WUHamsterДата: Четверг, 26.02.2009, 09:30 | Сообщение # 7

В игре: Хамяг
Сообщений: 10


Героя уважают 2% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Нас 130+ чеовек. Банальное разделение суммы необходимой на количество людей дает около 24к с носа за 2 недели. Для меня на 9 это сущестенная сумма. Для 5-ки - почти неподьемная.
ИМХО нереально такое собрать.
Но я в клане недавно... возможно есть энтузиасты которые в клане давно и готовы пожертвовать многим чтобы клан стал боевым? Ну тогда клан автоматом будет поделен на касты - те кто сдал очень много и получит все блага от войны, и те кто здал просто много и не получит от войны ничего кроме фана.
ХЗ. Мне оба варианта не очень нравятся... но решать вам...
 
 
nikita4432Дата: Четверг, 26.02.2009, 09:41 | Сообщение # 8
Сообщений:


Награды:
загрузка наград ...
Наградить




Как новичок могу сказать, что если каждый даст по от 2 тыс до "по возможности ", то мы преодолеем препятствии и будем боевым!
Правда я не понимаю , еще что за битва! если кто может подсказать пишите в личку! Наш вождь, достоин своего звания вождя, по крайней мере ,я думаю ему не безразлично мнение каждого!

Добавлено (26.02.2009, 10:37)
---------------------------------------------
если захотеть, то все возможно! Разве я не прав?

Добавлено (26.02.2009, 10:41)
---------------------------------------------

Quote (WUHamster)
Нас 130+ чеовек. Банальное разделение суммы необходимой на количество людей дает около 24к с носа за 2 недели. Для меня на 9 это сущестенная сумма. Для 5-ки - почти неподьемная.

Я 5-ур , и что за 2 недели тыс 40 подыму , если надо! в 1 день можно 2400*14=35 тыс!
 
 
WUHamsterДата: Четверг, 26.02.2009, 10:26 | Сообщение # 9

В игре: Хамяг
Сообщений: 10


Героя уважают 2% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Quote (nikita4432)
2400*14=35 тыс!

не совсем понял что это за расчет такой?

 
 
ShealaДата: Четверг, 26.02.2009, 10:46 | Сообщение # 10

В игре: Sheala
Сообщений: 27


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

собрать 2,5 кк с такого кол-ва народу, какое у нас в клане состоит - да и еще не один день остался - раз плюнуть. для меня никак непонятно как можно не иметь денег, если регулярно устраиваться на производство и не ходить наряженным как елка на охоту. исключение, конечно, наши кузнецы-оружейники.
по сабжу: я только "за". если Санк примет решение быть боевым кланом - буду помогать как только смогу.


I`m chab-chabs )

Сообщение отредактировал Sheala - Четверг, 26.02.2009, 10:47

 
 
-Meduza-Дата: Четверг, 26.02.2009, 10:59 | Сообщение # 11
Сообщений: 60


Героя уважают 6% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

нада ставать боевым однозначно. но
Клан признается боеспособным при соблюдении выше перечисленных условий, налог составляет 2,500,000 золота + 4,500 за каждого члена клана. ет серьезно....
предлагаю тот соклан который хочет чтоб клан был БОЕВЫМ независимости от уровня героя сдает 4500 безаговорочно! или покидает клан.
но 2,5 ляма ет большые деньги. у меня за 40 боев будет личный приглас в ГВ
который я планировал давать сокланам но по необходимости готов его продать
цену пригласа на рынке знают все ет больше чем 300к.

но ет только мое мнения! пусть решает Глава. и в обезаловку нужно чтоб отписались все !!!

 
 
WUHamsterДата: Четверг, 26.02.2009, 11:10 | Сообщение # 12

В игре: Хамяг
Сообщений: 10


Героя уважают 2% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Ок, думаю 4500 с каждого + кто сколько может - а там посмотрим сколько недоберем...

Лично согласен вложить 4 500 + 10 000 от себя.
Это моя трех-четирех дневная выработка примерно.
Учитывая что я сейчас коплю на приглас в ГВ только работая и вообще не воюя, на большее я не соглашусь.

 
 
ЖидобатоноДата: Четверг, 26.02.2009, 11:23 | Сообщение # 13

В игре: Жидобатоно
Сообщений: 1


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Дать 4 500 я согласен! + столько сколько потребуется если это будет реально в принципе, но должна быть стратегия или типа финансовый план, т.к. если кто-то даст 20к-30к, а кто-то ничего и денег мы не соберем, тогда вопрос: зачем все это нужно и куда пойдут наши деньги! Давайте установим количество людей - готовых помочь клану, разделим необходимую сумму на всех (в зависимости от уровня ГР) и посмотрим сколько получится! я даже по форуму вижу что пока 20-30 чел вообще беспокоит эта тема, остальным пох

Добавлено (26.02.2009, 12:23)
---------------------------------------------
Короче, если глава скажет что сбрасываемся по 50к и тогда 100% мы выходим на нужный показатель - я их буду зарабатывать, а если это все вилами по воде писано - тогда нужно лучше поработать с бухгалтерией)))


Старый больной еврей
 
 
sankДата: Четверг, 26.02.2009, 11:25 | Сообщение # 14

В игре: Sank
Сообщений: 166


Героя уважают 21% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Скажу честно, мне лично очень хочется видеть наш клан в числе боевых!
Вливаться к кому-то нехочется, ибо не засветиться наше имя в войне, и потом нас могут просто кинуть и использовать, как дополнительный мешок с золотом.
У нас в клане есть очень хорошие бойцы, грамотные тактики и стратеги. Многих я видел в групповых боях и в боях с ботами. Хотелось бы попасть на эту войну.
Есть еще вариант, как заработать для клана бабосов, это усиленно заняться вербовкой непристроенного народа с хорошей ГР smile
Что-то мне подсказывает, что в войне могут учавствовать только зарегистрированные боевые кланы.
Это может помочь вербовщикам в работе с бесклановыми героями и стать хорошим козырем для вступления к нам в клан, если мы примем решение все-таки им стать.
Я со своей стороны могу провести переговоры с другими главами кланов, послабее нашего, на вопрос вступления их героев, желающих поучавствовать в войне с гномами.
Кстати, наши коллеги из клана Серый Ковен, с которым мы турнирничали сомневаются о наборе нужной суммы.
Я им уже предложил к нам присоединиться, они пока размышляют...
 
 
sankДата: Четверг, 26.02.2009, 11:30 | Сообщение # 15

В игре: Sank
Сообщений: 166


Героя уважают 21% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

WUHamster, ты зарегистрировался на сайте не под именем героя в игре?
напиши кто твой перс в игре? :-)
 
 
woodooasДата: Четверг, 26.02.2009, 11:31 | Сообщение # 16

В игре: woodooas
Сообщений: 4


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Не пох) сумма большая, слов нет, но собрать теоретически можно. Самый простой способ-добровольный взнос кто сколько даст) а прикинув полученную сумму уже решать реально это или нет, и стоит вводить какого либо рода обязаловку или нет. Если "болеющих" за будущее будет мало то стоит наверное думать о реорганизации или делении внутри ала на какие-то группы. Хотя если честно в Героях альянсовая система не продумана по-моему, очень маленькая разница между нейтралом и альянсным игроком, фактически всё сводится к получению выгоды от ремонта по доступным ценам и крафта.......может я конечно не прав, но моё видение такое)
 
 
-Meduza-Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:31 | Сообщение # 17
Сообщений: 60


Героя уважают 6% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

согламен 100% с тобой. поетому и пишу чтоб все зашли и отписались.
когда будет точное количество человек поддержывающие боевой клан тогда и будем делить.
а количество человек желающих- вычесляетса просто. в росылу пишем хто за сдает по 4.5к тогда и будем щитать сколько нада.
нужно вычеслить сколько нада денег с человека чтоб собрать 2.5 ляма в учотом прокаченого ГР и прозделить на 2-3 сдачи (чтоб невсе сразу)
у нас есть меньше месяца чтоб собрать все.
 
 
x_kesha_xДата: Четверг, 26.02.2009, 11:36 | Сообщение # 18

В игре: x_kesha_x
Сообщений: 3


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Я в ващем клане не давно, но полностью потдерживаю вас. Война это круто. Я и мой брат(Zato4ka) готовы воевать.
 
 
-Meduza-Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:39 | Сообщение # 19
Сообщений: 60


Героя уважают 6% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

woodooas - кланы непродуманы совсем причина присуцтвия в кланах людей ет друзья в которыми можно повоевать вместа, кузня, и крафт.
- но с ведениям боевых кланов админы думаю ето учли и решыли уразнообразить все.
я думаю что будет тупо если мы отдадим 2.5 ляма на просто надпись боевой клан....
полюбом будут привилегии и бонусы и кучю всего !!
нада любой ценой собрать собрать деньги...
хто сколько может ет конечно хорошо но нужно правильною политику с подщетами сколько нужно сдать каждому с учотом ГР!!
 
 
mrXДата: Четверг, 26.02.2009, 11:52 | Сообщение # 20

В игре: AssSpazm
Сообщений: 3


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Мне бы тоже хотелось видеть клан боевым! И ещё больше хотелось бы поучавствовать в войнах loony Это внесёт какое то разнообразие и смысл. Но сдаётся мне что 4500 это мало и 100% не хватит. Если от клана отжать 1.5 ку и лям раскинуть на согласных, то мне кажется куда реальней. Получиться с каждого по 7,5 золотых примерно.

Надеюсь к началу войны я успею, если будет датированой 15 марта. Уезжаю в командировку на две недели sad Есть вероятность, что она продлиться... Готов делать взносы за боевой клан. Кому?

________
AssSpazm

 
 
Форум » #1849 Мастера меча и магии » Новости и объявления » Боевые кланы!!! (Совещание)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Создание сайтов Веб-студия REALCode © 2024