Пятница, 03.05.2024, 08:17                    
Приветствую Вас Чужак

Меню сайта
Знаете ли Вы что?

Наш опрос
Как часто вы посещаете этот сайт?
Всего ответов: 138
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Модератор форума: sank  
Форум » #1849 Мастера меча и магии » Новости и объявления » Боевые кланы!!! (Совещание)
Боевые кланы!!!
_RoyalGreen_Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:52 | Сообщение # 21
Сообщений: 12


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Готов на многое ради того, чтобы клан стал боевым!!!

не судите и не судимы будите...
 
 
x_kesha_xДата: Четверг, 26.02.2009, 11:53 | Сообщение # 22

В игре: x_kesha_x
Сообщений: 3


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

А есле человек всеми руками за боевой клан но денег пока не имеет. Как тогда быть?
 
 
sankДата: Четверг, 26.02.2009, 11:56 | Сообщение # 23

В игре: Sank
Сообщений: 166


Героя уважают 21% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Есть еще один момент, нужно определиться, кто из героев нашего клана ХОЧЕТ и может учавствовать в войне?! Или кто готов просто помочь клану финансово?

Дело в том, что для войны нужен комплект фул-артов вашего левела, возможно из 7-9 артов! В принципе у нас есть достаточно артов для обеспечения одновременно нескольких героев фулами, я говорю про аренду. Если кто-то думает, что нет шмота для участия в войне, то это нетак! Перед боем будем выдавать! В клановой заявке будет 3 героя разных уровней против гномов. Обеспечить этих 3-х героев фулом сможем без проблем, учитывая, что у многих есть свои арты.
Сейчас у меня в управлении кланом появилась кнопочка, "Сделать клан Боевым!" :-)
Но она не активна, потому что нам нужно собрать 3100000 золота, либо меньше, но тогда прийдется клан почистить от некоторых героев, чтобы не платить за них 4,5К.

 
 
x_kesha_xДата: Четверг, 26.02.2009, 11:59 | Сообщение # 24

В игре: x_kesha_x
Сообщений: 3


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Я за себя постараюсь 4.5к дать
 
 
woodooasДата: Четверг, 26.02.2009, 11:59 | Сообщение # 25

В игре: woodooas
Сообщений: 4


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

У меня с деньгами не фонтан, проиграл когда-то в рулетку всё в мини-артами в придачу))) но 4,5к не проблема даж для меня))))) только по 4,5к мало........и не надо откладывать на последний день сбор средств, лучше вернуть если не хватит, зато времени больше будет думать откуда взять)))
-Meduza-.....я говорю не продуманы потому что прожу аналогию по разным игрухам, не только ж в Героев играть в конце концов......здесь они вообще ничего не дают, а "...причина присуцтвия в кланах людей ет друзья в которыми можно повоевать вместа.."-уж простите, не согласен......вербуют всех желающих, а значит клан-группа людей объединённых какой-то целью, только цель где??? Кузня-не актуально, людей бегающих с крафчеными или уникальными вещами наберётся меньше 10%, а остальные вещи можно и не чинить а продавать и покупать новые..........остаются только "приглашения на прокат в ГВ".......есть у меня знакомый, который ради этого в клан и вступил (не в наш)))).
Посему чтоб не разлагольствовать, у кого хорошо подвешена говорилка-сочиняет толковое письмо на пожертвования для создания боевого клана и в аловую рассылку, а после первых пары дней всё всем станет ясно)))
 
 
_RoyalGreen_Дата: Четверг, 26.02.2009, 11:59 | Сообщение # 26
Сообщений: 12


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Я готов участвовать в войне...и скорее всего сам себя обеспечю фулом!=)))Скажите сколько сдать денег нужно чтобы я рассчитал свой бюджет=))))

не судите и не судимы будите...
 
 
gerrymanderДата: Четверг, 26.02.2009, 12:02 | Сообщение # 27
Сообщений: 89


Героя уважают 12% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

я сейчас кинул в казну клана 25к. (это дла примера, хватит ненужной болтовни). 25к-собрать очень просто, не понимаю возмущение многих соклановцев. во-первых, можно продать элементы с ГН (особенно, героям с низким уровнем). Короче, главное захотеть.
По возможности еще что-нибудь закину.
 
 
woodooasДата: Четверг, 26.02.2009, 12:03 | Сообщение # 28

В игре: woodooas
Сообщений: 4


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

По поводу тех кто "хочет, но не может"........ибо нет денег, думаю что у лидера голова есть, какие-то гроши у казначея есть и прокредитовать из клановой сумму, которую игрок в состоянии и готов заплатить-не должно быть проблемой.
 
 
-Meduza-Дата: Четверг, 26.02.2009, 12:08 | Сообщение # 29
Сообщений: 60


Героя уважают 6% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

4.5к конечно нехватит. но ето взнов обезательный должен быть!!!
по нем мы увидем число людей которые хотят чтоб клан стал боевым!!
потом щитаем недостающию суму и делим.
 
 
_RoyalGreen_Дата: Четверг, 26.02.2009, 12:17 | Сообщение # 30
Сообщений: 12


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

понял сегодня кину 4500=)

не судите и не судимы будите...
 
 
Мария_МагдаленаДата: Четверг, 26.02.2009, 12:35 | Сообщение # 31

В игре: Мария_Магдалена
Сообщений: 1


Героя уважают 1% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

alco devil я лично за любой кипишь,кроме голодовки! loony newrus yu

Z,jubyz
 
 
mSirДата: Четверг, 26.02.2009, 12:40 | Сообщение # 32
Сообщений: 1


Героя уважают 1% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Привет всем! Читаю Ваши месажи и делаю вывод
"ВСЕМ ХОЧЕТЬСЯ ВКУСНЕНЬКОГО, А СДЕЛАЕТ ЕНТО ПУСТЬ КТО-ТО", так не бывает если мы хотим видеть наш клан в числе первых, дык давайте енто сделаем, кто чем может помочь пусть помогает, кто-то бабки зарабатывает в таверне:
- ВПЕРЕД ФЛАГ В РУКИ; кто-то взламал рулетку: ТАК ЕЙ И НАДО (РУЛЕТКЕ ТОБИШ); кто-то на большой дороге рулит: УДАЧИ. Стратеги, тактики самое время поднатаскать молодых до уровня БОЙЦОВ! "так с мира по нитке бедному рубашка".
По поводу того что кто-то больше кто-то меньше енто все ХЕ...НЯ,
МЫ КЛАН ИЛИ КАКОЕ-ТО сборище, давайте еще бум завидовать успехам других соклановцем и тогда .... "грош цена такому сборищу в базарный день". Для кого-то 100 штук мелочь для кого-то и 1000 огромные деньги, пусть каждый подожмет ремешок и даст по максимуму какой для себя определил САМ!!!!!
Не понятна позиция нашего КЕРМАНЫЧА, Sank ты знаеш что я тя Оч. уважаю ( wink ), но пора становиться чуть жоще (у тя такой статус), если ты принял решение значить все подчинились, а кто не согласен СВОБОДЕН. так мы узнаем "Who is who?"
Енто емоции теперь предложение.
Нуна сделать простой рассчет и посмотреть что выходит на брата. далее подбить весь баланс, и расмотреть предложение кто чего может еще добавить и когда....
и последнее БОЕВОМУ КЛАНУ БЫТЬ и точка.


HMM FOREVER!!!
 
 
mrXДата: Четверг, 26.02.2009, 12:55 | Сообщение # 33

В игре: AssSpazm
Сообщений: 3


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Я уезжаю в командировку, через 2 часа. На чьё иммя пересылать золото? Казначею?
 
 
woodooasДата: Четверг, 26.02.2009, 13:00 | Сообщение # 34

В игре: woodooas
Сообщений: 4


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

О, чуток в рулетку привалило, 10к сбросил в казну)
 
 
sankДата: Четверг, 26.02.2009, 13:06 | Сообщение # 35

В игре: Sank
Сообщений: 166


Героя уважают 21% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

золото перечисляем на меня с пометкой "на боевой клан"
 
 
mrXДата: Четверг, 26.02.2009, 13:30 | Сообщение # 36

В игре: AssSpazm
Сообщений: 3


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Надеюсь, перечисленного мною будет достаточно))) bb
vinsent и будет война и победит в ней наш клан victory и до прибудет с нами господь и сила админов wizard Йо!!! yahoo
 
 
sankДата: Четверг, 26.02.2009, 13:36 | Сообщение # 37

В игре: Sank
Сообщений: 166


Героя уважают 21% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

на счету клана уже 140К! ждем еще! :))))
если так активно пойдет, скоро станем!
напоминаю, вербовкой занимаемся сейчас ВСЕ!
затягиваем народ в клан с перспективой, что скоро клан станет боевым!
 
 
AshtreeДата: Четверг, 26.02.2009, 13:53 | Сообщение # 38
Сообщений:


Награды:
загрузка наград ...
Наградить




я за, по общим сборам потом уже можно решить сколько с каждого, но думаю тут обязаловки не должно быть.
по топу выше отвечаю: я на 9-ом уровне... у меня гр 5 уровня. в день минимум 10 трудоустройств с эффективностью 3 (согласно гр 5), то есть в день минимум 5 к можно иметь не напрягаясь. за неделю 35 к... вот и достаточно будет.
 
 
Nikolas_93Дата: Четверг, 26.02.2009, 13:54 | Сообщение # 39
Сообщений: 35


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Хз я не чем помочь не смогу,качаюсь я быстро,в группах бьюсь только в фуле. НА 7 новые дорогущие арты надо будет покупать. Потом ещё арбов и монков. Сссори врятли смогу чем-то помочь... sad
 
 
sankДата: Четверг, 26.02.2009, 14:02 | Сообщение # 40

В игре: Sank
Сообщений: 166


Героя уважают 21% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Nikolas_93, на войне прокачка будет гораздо выше и быстрее чем в групповых боях! Там будет коэффициент к опыту и умелке такой, что групповые бои отдыхают! Во всяком случае в турнирах, проводимых Империей всегда было так.
Если все таки решишь не учавствовать брось хотя бы 4500 на меня с пометкой "налог на боевой клан"
 
 
Форум » #1849 Мастера меча и магии » Новости и объявления » Боевые кланы!!! (Совещание)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:

Создание сайтов Веб-студия REALCode © 2024