Пятница, 03.05.2024, 15:08                    
Приветствую Вас Чужак

Меню сайта
Знаете ли Вы что?

Наш опрос
Как часто вы посещаете этот сайт?
Всего ответов: 138
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




Модератор форума: sank  
Форум » #1849 Мастера меча и магии » Новости и объявления » Боевые кланы!!! (Совещание)
Боевые кланы!!!
Nikolas_93Дата: Понедельник, 02.03.2009, 17:33 | Сообщение # 141
Сообщений: 35


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Vol4enok, ну на это вроде и был взнос.
 
 
Vol4enokДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:49 | Сообщение # 142

В игре: Vol4enok
Сообщений: 15


Героя уважают 2% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

цитирую новости:
"Клан признается боеспособным при соблюдении выше перечисленных условий, налог составляет 2,500,000 золота + 4,500 за каждого члена клана."

Добавлено (02.03.2009, 18:49)
---------------------------------------------
ещё каких-то 700к...

 
 
ShealaДата: Понедельник, 02.03.2009, 17:52 | Сообщение # 143

В игре: Sheala
Сообщений: 27


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

парни доказывают друг другу одно и тоже)? да, Николас, именно так. взнос 4,5 к сделали потому что того требуют условия создания. Волченок цитирует тоже самое. я честно говоря, не очень понимаю о чем вы дискутируете. или никакой дискуссии нет, а все просто говорят о своем? если да, то зачем?

I`m chab-chabs )
 
 
Vol4enokДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:28 | Сообщение # 144

В игре: Vol4enok
Сообщений: 15


Героя уважают 2% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Sheala,я молчу)))))))))

Добавлено (02.03.2009, 19:03)
---------------------------------------------
я орден свободы 6-ой степени поставил на рынок - 50к
дорого?

Добавлено (02.03.2009, 19:28)
---------------------------------------------
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=60515508
вот и пришла война)

 
 
ЛингаДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:37 | Сообщение # 145
Сообщений: 63


Героя уважают 12% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Мдя... жуть!

Добавлено (02.03.2009, 19:37)
---------------------------------------------
Кажется я лично к войне не готова.... sad


Линга
 
 
ShealaДата: Понедельник, 02.03.2009, 18:51 | Сообщение # 146

В игре: Sheala
Сообщений: 27


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

какие интересные мобики... в обычной экипке никак..

насчет ордена - учитывая, что он там только один целый, и тот твой, то музыку и цену заказывай ты. появятся еще ордена - будешь поглядеть на динамику цен)


I`m chab-chabs )
 
 
Vol4enokДата: Понедельник, 02.03.2009, 19:08 | Сообщение # 147

В игре: Vol4enok
Сообщений: 15


Героя уважают 2% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

я пол года не играл((((
 
 
_Alenka_Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:14 | Сообщение # 148

В игре: _Alenka_
Сообщений: 42


Героя уважают 7% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

народ, есть предложение следующего характера (попытка восстановить справедливость)
на боевой клан все сдали 4500, но это только налог с члена, собсно за вступление другая сумма. а именно 2,5 ляма. Кто-то сдавал больше 4,5к кто-то сильно больше ( по 100 и более тысяч). Кто-то не успел подкопить, чтоб сдать больше. Так вот, суть предложения: освободить от налога тех кто сдал больше 20 тысяч на 2 месяца например, но обязать остальных к двукратному налогу в этот период. Сделать это не по желанию. а именно в обязатальном порядке со всемы штрафами и взысканиями. Таким образом хоть чуток справедливость восстановится. Предложение осознанное, я сдала меньше 20к. Хотела добавить, но не успела. Это предложение и для низких уровней приемлимо. ибо учитывает их уровень ГР (размер налога зависит от ГР)


Сообщение отредактировал _Alenka_ - Вторник, 03.03.2009, 13:50

 
 
Nikolas_93Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:35 | Сообщение # 149
Сообщений: 35


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

_Alenka_, предложению -
Кто сколько смог,столько и сдал.
 
 
_Alenka_Дата: Вторник, 03.03.2009, 13:46 | Сообщение # 150

В игре: _Alenka_
Сообщений: 42


Героя уважают 7% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Quote (Nikolas_93)
Кто сколько смог,столько и сдал.

это всмысле сколько успел заработать до объявления войны, ты имеешь ввиду? или сколько захотел, что самому осталось?
молодец, что смог. Только смог меньше, чем нужно было, чтобы стать клану боевым и теперь пользоваться его положением...
а вот теперь надо дать передышку тому, кто посчитал нужным смочь больше и отработать тем, кто не успел насобирать больше.


Сообщение отредактировал _Alenka_ - Вторник, 03.03.2009, 13:49

 
 
денис75Дата: Вторник, 03.03.2009, 13:47 | Сообщение # 151
Сообщений: 280


Героя уважают 10% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Мне кажеться в словах _Alenka_ есть справедливость.Почему бы не накинуть на 500-1000 злотых налог хотя бы на месяц,что бы хоть как то компенсировать людям их старания и рвения сделать наш клан Боевым.Им также можно урезать на 50% выплату налогов на это время.

денис75
 
 
Nikolas_93Дата: Вторник, 03.03.2009, 14:51 | Сообщение # 152
Сообщений: 35


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Давайте просто кто сдал больше 4500 на месяц освобождён от налогов и всё. И честно и справедливо.
 
 
_Alenka_Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:19 | Сообщение # 153

В игре: _Alenka_
Сообщений: 42


Героя уважают 7% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Quote (Nikolas_93)
честно и справедливо.

ну-ну, справедливый.... месяц налогов - это от 4 до 6 к
против 100 и более тыщ очень весомо, ага....

я вообще не понимаю, почему в обязаловке было только 4.5 это стратегический просчет. должно было быть от 8 до 10 обязательным. у всех так было.

 
 
маршал1Дата: Вторник, 03.03.2009, 15:30 | Сообщение # 154
Сообщений: 22


Героя уважают 1% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

кто хотел то у того так и получилось, я 4,5 и потом еще 4 добавил.
 
 
ЛингаДата: Вторник, 03.03.2009, 15:58 | Сообщение # 155
Сообщений: 63


Героя уважают 12% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Я категорически не согласна с суммой увеличения налога. При вступлении в клан (совсем не давно) моё решение основывалось на том, что прописано в Уставе. И там жестко прописана сумма еженедельного налога, с которой я была при вступлении согласна. С учетом сложного времени я поддержала клан и внесла дополнительно к 4500 - 10000 тыс. Так почему сейчас должны быть изменены основополагающие моменты? Я искренне восхищаюсь людьми, которые смогли внести крупные суммы, но может быть стоит подумать в данном случае именно об освобождении их от налогов на какой то промежуток времени. И выдаче из собранных текущих средств денежной компенсации таким людям? Или оформлением части этих сумм депозитом клану с последующим возвратом? В любом случае всё, что касается сбора денег должно быть оформлено официально и не задним числом, что бы каждый мог для себя решить с чем он согласен, а с чем нет. В любом случае если у клана возникнет потребность в дополнительных средствах, то руководство, я надеюсь, об этом объявит. И люди пойдут навстречу, как случилось совсем не давно.

Линга
 
 
ShealaДата: Вторник, 03.03.2009, 16:14 | Сообщение # 156

В игре: Sheala
Сообщений: 27


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

не переживай, Линга) клан хороший и на драконовы меры не пойдут) Аленка жаждет справедливости и это тоже хорошо. освободить от налогов - это прекрасная идея, а вот увеличивать поборы тем, кто отдавал якобы последнее (это камни не в сторону здесь читающих) это, конечно, не вариант. жмоты и в Африке жмоты и предпоследней кирасы не отдадут.
очень.. ОЧЕНь хотелось бы качественной организации боев.


I`m chab-chabs )
 
 
ЛингаДата: Вторник, 03.03.2009, 16:53 | Сообщение # 157
Сообщений: 63


Героя уважают 12% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Я в принципе не очень и переживаю... очень долго играла одна и была всем довольна, но если уж сменила свой статус, то по крайней мере должна знать правила игры. На счет "отдать последнее" - тоже согласна. В своей жизни еще не встречала таких людей smile

Линга
 
 
AshtreeДата: Вторник, 03.03.2009, 17:11 | Сообщение # 158
Сообщений:


Награды:
загрузка наград ...
Наградить




Quote (Линга)
Я категорически не согласна с суммой увеличения налога. При вступлении в клан (совсем не давно) моё решение основывалось на том, что прописано в Уставе. И там жестко прописана сумма еженедельного налога, с которой я была при вступлении согласна. С учетом сложного времени я поддержала клан и внесла дополнительно к 4500 - 10000 тыс. Так почему сейчас должны быть изменены основополагающие моменты? Я искренне восхищаюсь людьми, которые смогли внести крупные суммы, но может быть стоит подумать в данном случае именно об освобождении их от налогов на какой то промежуток времени. И выдаче из собранных текущих средств денежной компенсации таким людям? Или оформлением части этих сумм депозитом клану с последующим возвратом? В любом случае всё, что касается сбора денег должно быть оформлено официально и не задним числом, что бы каждый мог для себя решить с чем он согласен, а с чем нет. В любом случае если у клана возникнет потребность в дополнительных средствах, то руководство, я надеюсь, об этом объявит. И люди пойдут навстречу, как случилось совсем не давно.

Линга, ты дополнительно внесла 10 тысяч золотых.. а некоторые внесли по 100-500 тысяч, оставшись без копейки и без шмота толком... так почему те, кто внес больше чем можно.. отдавшись полностью этой идее должны страдать и терпеть рядом тех, которые окромя налога на клан за себя ничего не внесли?
и потом... увеличенный налог это нормально... особенно при всступлении... ибо как-то надо компенсировать тем, кто выложился по полной их затраты
 
 
КоммандерДата: Вторник, 03.03.2009, 18:35 | Сообщение # 159

В игре: Коммандер
Сообщений: 607


Героя уважают 25% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Линга, ты вступала в простой клан а теперь ты в Боевом. Еще вопросы?


Понравилось чье-то сообщение? Или тема?
Добавьте ему + в репутацию!

Кузнец 40%
 
 
ЛингаДата: Вторник, 03.03.2009, 18:53 | Сообщение # 160
Сообщений: 63


Героя уважают 12% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Хм... и теперь я останусь виноватой в том, что вступила в клан в предпоследний день?

Линга
 
 
Форум » #1849 Мастера меча и магии » Новости и объявления » Боевые кланы!!! (Совещание)
Поиск:

Создание сайтов Веб-студия REALCode © 2024