Воскресенье, 05.05.2024, 23:29                    
Приветствую Вас Чужак

Меню сайта
Знаете ли Вы что?

Наш опрос
Какая самая сильная расса на 13-15 лвл?
Всего ответов: 48
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Альянса "Мастеров Меча и Магии" » Особенности игры » Рыцарь на войне (Тактика для 5-6 левелов)
Рыцарь на войне
Nikolas_93Дата: Вторник, 03.03.2009, 12:33 | Сообщение # 1
Сообщений: 35


Героя уважают 5% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Вообщем рыцари на войне с гномами очень даже неплохо себя чувствуют. Благодаря конечно нашим танкам пехотинцам. Вообще на этой войне рулят именно танки именно поэтому светлым эльфам на войне хуже всего. Однако не буду лукавить вам очень повезёт если в команде будет ЛЭ. Для нас это что-то вроде отдушины. Эльфов всегда бьют первыми потом обычно ТЭ, а точней их бестий. А пока высокодамагерные фракции отдуваются за нас под шумок идём в бой во славу Империи)) wink
Ну с армией я думаю вам всё понятно пехов по максимуму настолько насколько это возможно. Фул арт надевать такой же что и в группах а именно:
перстни вдохновения,кольчужный шлем, боевая кольчуга, кожаные сапоги, меч возмездия и щит хранителя,амулет удачи. Насчёт перков очень помогает надзор. Так как много небольших отрядов по 2-3 юнита. В начале боя ставим надзор на грифов после гибели грифов на пехов. Тактика проста главное как можно чаще моралить прежде всего блокируем стрелков нашими грифонами. Посыпаем врага ливнями из стрел,а в это время(пока гномы бьют несчастных эльфов) подтягиваем нашу основную ударку-пехоту. В конце боя из всей армии остаються только танки, т.е. в нашем случае
пехотинцы.Бережём их ибо это наша основная ударная сила. Желательно если в команде лэ чтоб он друлями бросил вам кожу на пехоту. Также хорошо бы в ответственный момент бросить ускорение на них. Благо лучше бросать на грифонов. Но это кому как мана позволяет я не баффер а воин так что ограничиваюсь 1 статом в знания. Воину советую иметь не больше двух знаний это ВПОЛНЕ хватит до 10. Знаю воинов которые обходятся совсем без магии. Но я считаю что один стат всёже нужен ибо иногда полезно наложить баф на своих. Ну что сказать основные моменты описал,да чуть не забыл вот пример моего боя:
http://www.heroeswm.ru/warlog.php?warid=60540433

Желаю дальнейших побед своей фракции! СЛАВА ГРИФОНУ! СЛАВА НАШЕМУ КЛАНУ! smile

 
 
gerrymanderДата: Вторник, 03.03.2009, 14:12 | Сообщение # 2
Сообщений: 89


Героя уважают 12% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Абсолютно согласен с Nikolas_93. Хоть я и не рыцарь, но 4-5 раз уже воевал вместе с рыцарем. ПЕХИ+ЗОМБАКИ=СИЛА smile
Пример:
http://www.heroeswm.ru/war.php?warid=60560301


Сообщение отредактировал gerrymander - Вторник, 03.03.2009, 18:51

 
 
Форум » Общий раздел Альянса "Мастеров Меча и Магии" » Особенности игры » Рыцарь на войне (Тактика для 5-6 левелов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создание сайтов Веб-студия REALCode © 2024