Суббота, 20.04.2024, 03:31                    
Приветствую Вас Чужак

Меню сайта
Знаете ли Вы что?

Наш опрос
Хотели бы Вы жениться\выйти замуж в Героях?
Всего ответов: 30
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sank  
Форум » #1849 Мастера меча и магии » Новости и объявления » Клановый крафт (мнение Совета)
Клановый крафт
sankДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:20 | Сообщение # 1

В игре: Sank
Сообщений: 166


Героя уважают 21% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Прошу Советников высказаться по поводу нескольких вопросов:

1. Сколько крафченых пушек нужно клану? 2-3-4-5?
2. Какой приоритет в артах нужен? Лук, кинжал, меч? Укажите арты конкретно какие бы вы хотели.
3. Есть ли смысл покупать ломанные арты с крафтом 5х10% или лучше взять новые и закрафтить?
4. Сколько после приобретения кланового крафта достаточно средств оставить на счете клана? Укажите цифру и аргументы!
 
 
sankДата: Понедельник, 10.09.2012, 00:45 | Сообщение # 2

В игре: Sank
Сообщений: 166


Героя уважают 21% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Выскажу свою точку зрения.
Скоро в игре намечается очередной ивентик или война. Для повышения комфорта игры на ивентах и повышению престижа клана необходимо иметь еще несколько клановых крафченых артов. Таких как меч, кинжал и лук.
На ивенте обычно дается провести 5 боев в сутки, поэтому клановый крафт будет по-максимому отрабатывать на ивентах от одного героя к другому в клановых заявках.
Очередность выдачи крафта будет определяться главой, замом, казначеем, Советниками и по вкладу каждого пожертвовавшего на этот самый крафт.
Кто больше всех пожертвовал, имеет приоритет.

1. Я считаю что нужно 5 пушек и это можно сделать.
2. Учитывая что кинжалов не выдают в магазине аренды, то 1 мечик, 2 кинжала и 2 лука. Мне нравиться мечик Убийцы, кинжалы налетчика и тактика, лук полуночи.
3. В ломанных артах есть смысл, если они в нормальном состоянии и цена ниже себестоимости.
4. На счету клана достаточно иметь после завершения процесса закупки артов и элементов 300К золота. Этого достаточно для проведения ремонтов клановых артов и небольших дотаций героям для ремонта и смены госартов. Если проведем процесс быстро, то за месяц можно закрафтить все пушки и потом уже пополнять казну налогами и взносами. Введение новых фракций в игре не планируется (как Степняков) поэтому тяжелых кредитов не предвидится. По сему такую цифру озвучил.
 
 
vol4onokДата: Понедельник, 10.09.2012, 11:57 | Сообщение # 3
Сообщений: 3


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

фракцию ЭЛЕМЕНТАЛЕЙ вроде тоже хотят ввести?!

Добавлено (10.09.2012, 11:57)
---------------------------------------------
1 или 2 пухи (желательно: топор тактика)
2 кинжала налётчика (самый реальный доп в ближнем бою)
1 лук минимум
и всё это в квадрате)))

 
 
YarossanДата: Понедельник, 10.09.2012, 22:29 | Сообщение # 4
Сообщений: 9


Героя уважают 0% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

1. По возможности, если есть деньги на крафт 5 пушек - это хорошо.
2. Я считаю что нужно 2 меча (мечи жирнее и критичнее луков. топор тактика или http://www.heroeswm.ru/art_info.php?id=sunart4 меч откровения), 2 кинжала (тактика или налетчика), 1 лук (тактика или что-то из налетчка, на карйняк госовый)
3. Имеет смысл покупать ломаные арты с расходом прочки не более 10% от максимальной, в противном случае соотношение стоимости ремонта и эффективности будет стремительно падать.
4. На кредиты и ремонт я думаю нужно оставить 500к, это позволит выдать несколько кредитов и на ремонт останется. Большую сумму резервировать нет смысла, это будет неэффективно, а меньшей может нехватить.
 
 
Форум » #1849 Мастера меча и магии » Новости и объявления » Клановый крафт (мнение Совета)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создание сайтов Веб-студия REALCode © 2024