Четверг, 28.03.2024, 10:49                    
Приветствую Вас Чужак

Меню сайта
Знаете ли Вы что?

Наш опрос
Вы часто сидите в клан чате в Героях?
Всего ответов: 12
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Общий раздел Альянса "Мастеров Меча и Магии" » Подворотня » Легенда клана (Тема для обсуждения легенды)
Легенда клана
денис75Дата: Пятница, 13.02.2009, 13:36 | Сообщение # 21
Сообщений: 280


Героя уважают 10% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Вроде всё хорошо.Но почему заостряете на том внимание,что все павшие и умершие в клане.Пусть предводитель Демон-это не значит что он не может быть везде и руководить живыми.Клан "Мастера Меча и Магии"-нужно писать так и не склонять по всякому.

денис75
 
 
AshtreeДата: Пятница, 13.02.2009, 14:05 | Сообщение # 22
Сообщений:


Награды:
загрузка наград ...
Наградить




Quote (денис75)
Вроде всё хорошо.Но почему заостряете на том внимание,что все павшие и умершие в клане.Пусть предводитель Демон-это не значит что он не может быть везде и руководить живыми.Клан "Мастера Меча и Магии"-нужно писать так и не склонять по всякому.

идея была выдвинута главой, я только ее немного в литературном варианте изложил smile
склоняется не склонятеся.. если честно привык к более свободному поведению smile

Добавлено (13.02.2009, 15:05)
---------------------------------------------
ну вот и окончательный вариант, утвержденный главой:

Оставив тишину души и звуки боя
Шагай незыблемой тропой в свой ад
Тебя убили, слуги уж над трупом воют
А ты шагаешь прямо вниз, отрекшись от наград

Но ты всего лишь воин без названья,
Ты чушь, смотрящая на звуки тишины
Смотри и стой… и ни к чему стенанья
Меч, щит, глефа…ступай на рубежи

За имя и за честь дерись до смерти
Сметая на своем пути врага
Ну а умрешь коль – вот открыты двери
В наш ад, в наш клан дорОга дорогА

*
У вас когда-нибудь бывало так, что вы это не вы? События с вами как в тумане... Вязкой кашей текут сквозь бытие, забирая ваши драгоценные секунды в этом бренном мире. С утра открываете глаза и видите туман... рутину... Пожрать, помыться, напялить доспехи и снова в очередной бой... Порой в голове роился навязчивый вопрос подсознанья: "За что этот бой?"... и тут же ответ всплывал в дымке: "За честь, за совесть, за любовь..."
А кому все это нужно? Какая кому польза от этих побед? Зачем вся эта кровавая резня? Не лучше ли просто подохнуть как собака, как-будто случайно напоровшись на острие врага?.. А там смерть... Конец бытия... Конец жизни... Конец тумана... Конец всему...
Затухающие удары сердца... Пульс замедляется, гася свои шаги об вязкий туман смерти...
Вот уже и нет пульса, но я жив... Или не жив... И тут как выстрел в голове... Смерть - это не конец... это начало... Начало новой жизни.. Начало нового бытия... Новой вехи в жизни... Теперь я проснулся... И снова могу мстить... вот только как мне попасть к ним туда... наверх... к врагам моим, в коих я уже и разочароваться успел...

**
Он сидел у костра, несмотря на то, что все вокруг полыхало кровавыми отблесками. Он ждал.
- Sank, ты еще долго будешь так неподвижно сидеть? Может все же составишь мне компанию и покидаем камешки в Стикс?
- Харон, да достал ты. Сколько раз я тебе уже объяснял? А ты все твердишь одно и то же.
- Да, и буду твердить. Ибо это истина есть. Если человек или любая другая разумная живность после смерти попала к переправе, значит это грешник, и место ему в аду. Пусть отрабатывает свои грехи до скончания времен, а там уж и отпустят его на пиршество в честь конца света.
- Харон, но ведь… Ведь есть же Путь. Можно измениться. Можно пойти по той же дороге, но с другими мыслями.
- Sank, да нет никакого пути… есть тропа, единая, в одну сторону!
- Ладно, Харон, не получится у меня с тобой сегодня беседы. Я все же дождусь странников…
Харон повернул голову в сторону Sanka и взглянул на него немного ошарашено…
- Да, ты не ослышался. Именно странников, а не грешников и каторжников.
Он сидел у костра уже давно. Очень давно.
И вот случилось то, чего он ждал. Пришел первый. Первый странник. То, что это именно странник он понял сразу. Это был светлый эльф, когда то был, как бы сказал Харон.
- Проклятый рыцарь… Убил сначала мою армию, а потом и меня прикончил. А кто говорил об их чести и совести? Да они так же бессовестны и грязны, как и минотавры в период случки…
Казалось, что эльф не умер, а продолжал жить. Даже Харон удивился, ведь он привык видеть души мертвых удрученными и озадаченными.
- Почтеннейший, не изволите ли заплатить за перевоз в пекло?..
Sank выступил вперед, отстраняя Харона с его вечно-дурацким предложением.
- Как тебя звать, брат эльф?
Эльф быстро развернулся, посмотрел на Sanka, потом на Харона. Потом вокруг, и озадаченно почесал за ушами, разглаживая свои красивые волосы всей пятерней.
- Во-первых я вам не почтеннейший. Во-вторых я вам не брат. В третьих меня звать… а черт… забыл…Проклятый рыцарь, черт бы побрал тяжелый эфес его двуруча, совсем выбил память из моей прелестной головы… - снова завелся эльф.
- Значит будешь возрожденным вновь. – молвил Sank.
- Это с чего вдруг я возражденный? – на свой манер переиначил заморское слово житель леса.
- Да будет тебе известно, почтеннейший… - пытался обратиться к нему Харон, но его перебил его друг демон.
- Да, как пытался тебе сказать, мой товарищ паромщик, ты вновь родился. И ты в аду. – демон слегка улыбнулся, наблюдая за тем как осунулось лицо эльфа.
- В аду? Вот черт, а как же честь и совесть? Убивай зло и тебе вернется сторицей? Выходит что все писания и книги судеб враки?
- Нет, не враки. Ты убил зло. Ведь так ты сказал. Зло уничтожил – это хорошо. Наверное хорошо, ведь зло оно было только для тебя и тебе подобных? А вот то, что убил – это уж точно плохо. Это грех, даже если ты и убил во имя добра. А за грехи, милсдарь, положено к нам, в ад.
- А как же я смогу отомстить тому рыцарю? Сидеть тут и дожидаться когда его тоже кто-то кокнет, а тут уже и отыграться на нем?
- Нет. Есть другой путь. – при этих словах демона Харон поежился.
- Sank, ты думаешь из этого что-то получится?
- Харон, мы уже на эту тему говорили. Я с друзьями уже давно готовили этот план. Так пусть же начнется история нашего клана. Клана мастеров меча и магии.
По обе руки от Sank’a вспыхнуло пламя. И в пламени можно было угадать очертания демонов. Двух мощных демонов, всем своим видом показывающих, что они сюда явились не отдыхать и не вести светские беседы, они сюда явились воевать.

Так началась жизнь в лагере Sank’a. В ад приходили все новые и новые души не согласные со своей смертью и желающие изменить события, доставившие их в ад.
К всеобщей радости эльф, который стал первым рекрутом в армии демонов, оказался кузнецом и очень искусным кузнецом. С каждым днем его мастерство росло все более. Ибо бойцы из клана мастеров меча и магии сражался каждый день. Доспехи ломались и для кузнеца всегда была работа.
Со временем с последователей всех фракций Sank выделил военачальников, которые учили бойцов данных фракций тактике ведения боя и грамотной тренировке их войск.

Через некоторое время Харон пришел к Sank’у с просьбой хоть как-то уведомлять заранее попавших душ уже перед Стиксом, а то некоторые стали умирать в боях с одной целью: вступить в клан мастеров меча и магии.
- Хорошо, Харон. Я попрошу возражденного выковать указатель, и разместить его пред вратами в ад, если ты не против.
Харон не был против. Он уже устал объяснять всем что и как. Он уже не чувствовал себя хозяином на переправе, а лишь понимал что все более является экскурсоводом ада и проводником в лагерь Sank’a.

- Эй, рыцарь, ты че тут забыл?
- Забыл? Ничего не забывал. Я тут родился. Скажи как отсюда наверх выбраться?
- Знаешь что, я перевожу всех только туда - Харон показал в сторону блуждающих отблесков пламени всех оттенков, от розово-желтого до раздражительно-красного - А обратно наверх мне ни к чему доставлять. Мне за это не платят.
- Но как же я тогда туда? - Рыцарь показал пальцем в то место, где предположительно находится небо...
- Читай вот знак и топай куда указали...

"И умирали воины на поле брани. И попадали они в ад. Хорошие и плохие. Они убивали, а значит место им в аду. Но ад это не место для уныния и отчаяния. Тут вы найдете поддержку и вам укажут путь.
Отныне каждая душа, входя во врата ада, видит перед собой надпись: Мы, когда-то поверженные в бою, но не павшие духом, воскресли и мстим. Мы лучшие. Искусный воин, погибший в бою по той или иной причине, призываем тебя вступить в наш клан. Клан мастеров меча и магии. В нашей компании ты найдешь поддержку товарища и друга как в бою оружием, так и в подготовке к боям, советом. Начинающий воин, павший в бою по незнанию военного дела или по причине слабости духа вступай в наш клан. Клан мастеров меча и магии. В нашей компании ты найдешь поддержку старших товарищей по оружию, которые научат тебя как правильно мстить. Живые, коль вы попадете в ад или случайно услышите от товарищей о нашем клане - вступайте к нам в семью. Мы научим всех как правильно прокачать героя и проводить бои, чтобы выигрывать любые сражения, либо с гордостью биться до последнего. Потому что мы не боимся умирать. Под знаменами демона Sank’a мы воскреснем снова и пойдем в бой уже с большим опытом и рвением к победе. "

(полную легенду можно разместить на сайте, последний кусочек (то, что выковал на указателе возражденный), разместить в описании клана в игрулине.

 
 
денис75Дата: Суббота, 14.02.2009, 06:34 | Сообщение # 23
Сообщений: 280


Героя уважают 10% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Про тему легенды это я так спросил.Слова пиши как нравится smile .А в целом Ashtree-здорово ok .

денис75
 
 
КоммандерДата: Суббота, 14.02.2009, 11:07 | Сообщение # 24

В игре: Коммандер
Сообщений: 607


Героя уважают 25% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Да, классно smile


Понравилось чье-то сообщение? Или тема?
Добавьте ему + в репутацию!

Кузнец 40%
 
 
AshtreeДата: Суббота, 14.02.2009, 16:07 | Сообщение # 25
Сообщений:


Награды:
загрузка наград ...
Наградить




- Проклятый рыцарь… Убил сначала мою армию, а потом и меня прикончил. А кто говорил об их чести и совести? Да они так же бессовестны и грязны, как и минотавры в период случки…

надо написать:
- Проклятый рыцарь... Уничтожил все мои войска, а потом и меня прикончил. А кто говорил об их чести и совести? Да они так же бессовестны и грязны в своих помыслах и деяниях, как и минотавры после трехдневной битвы с превосходящими силами противника...

 
 
RysyaДата: Понедельник, 16.02.2009, 22:21 | Сообщение # 26

В игре: Rysya
Сообщений: 7


Героя уважают 3% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Мне понравилось, во всяком случае лучше пока не встречал smile
 
 
КоммандерДата: Вторник, 17.02.2009, 10:11 | Сообщение # 27

В игре: Коммандер
Сообщений: 607


Героя уважают 25% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Итак легенда сформирована, я считаю что обсуждение окончено happy


Понравилось чье-то сообщение? Или тема?
Добавьте ему + в репутацию!

Кузнец 40%
 
 
Форум » Общий раздел Альянса "Мастеров Меча и Магии" » Подворотня » Легенда клана (Тема для обсуждения легенды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Создание сайтов Веб-студия REALCode © 2024