Пятница, 29.03.2024, 17:04                    
Приветствую Вас Чужак

Меню сайта
Знаете ли Вы что?

Наш опрос
Играли ли вы когда-то в боулинг?
Всего ответов: 11
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Альянса "Мастеров Меча и Магии" » Курилка Альянса » Сумеречные, Красные и Чёрные драконы (Для интереса)
Сумеречные, Красные и Чёрные драконы
денис75Дата: Среда, 22.04.2009, 06:14 | Сообщение # 1
Сообщений: 280


Героя уважают 10% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Одновременно и прекрасные, и ужасные, драконы подземелий - воистину одни из самых могущественных созданий Асхана.
Сумеречные драконы живут в глубинах массивных пещер в далёких подземельях. Будучи объектом поклонения общества Тёмных Эльфов, как воплощение их Великой Матери, они допускают к себе свои почитателей и иногда выступают в союзе с ними. Даже один Сумеречный дракон - ужасный противник, его дыхание - волна негативной энергии, которая может истощить силы, даже наиболее стойких врагов (способность "луч негативной энергии").
Лишь только безумец станет бросать вызов Красному дракону. Когда он взмывает ввысь, чтобы атаковать врага, все на его пути пылает огнем, и некуда скрыться от безжалостного гнева его пламени. Воистину, нет такого, кто чувствовал бы себя спокойно, когда на поле боя появляется дракон.
Но всё-таки среди всех драконов нет ужасней и могущественней Чёрных драконов. Они - наиболее древние и самые могущественные из всех братьев и сестёр драконов подземелий. В дополнение к тем умениям, которыми обладают их более слабые братья, Чёрные драконы сильнее и имеют абсолютный иммунитет к магии.


денис75
 
 
Форум » Общий раздел Альянса "Мастеров Меча и Магии" » Курилка Альянса » Сумеречные, Красные и Чёрные драконы (Для интереса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создание сайтов Веб-студия REALCode © 2024