Пятница, 19.04.2024, 07:51                    
Приветствую Вас Чужак

Меню сайта
Знаете ли Вы что?

Наш опрос
Зацените наш сайт
Всего ответов: 177
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]




  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел Альянса "Мастеров Меча и Магии" » Курилка Альянса » Рыцарь смерти (Для интереса)
Рыцарь смерти
денис75Дата: Понедельник, 20.04.2009, 16:58 | Сообщение # 1
Сообщений: 280


Героя уважают 10% местного населения Награды:
загрузка наград ...
Наградить

Проклятые, нежить-искажения когда-то честных паладинов, которые согрешили, Рыцари смерти являются бичом для всех земель, которые они сделали своими владениями.
Рыцарь смерти – страшная кара для паладина или законно доброго воина, проклятого богами его ужасной формой, как наказание за предательство кодекса чести, которого он придерживался при жизни.
Рыцарь смерти походит на неповоротливого рыцаря, обычно выше 6 футов и весящего больше 300 фунтов. Его лицо – это почерневший череп, покрытый высохшей, сгнившей плотью. Он имеет две крошечных, пылающих оранжево-красным точки вместо глаз. Его доспех опален и почернел, как будто он был в огне. Внешность рыцаря смерти настолько ужасающая, что даже кендер, как известно, испугался.
Глубокий, пугающий голос рыцаря смерти, кажется, отзывается эхом от глубин безграничной пещеры. Рыцарь смерти говорит на языке, на котором он говорил в своей прежней жизни, а также до шести дополнительных языков.
Рыцарь смерти сохраняет боевые навыки, которые он имел в прежней жизни. Так как он мало заботится о собственной безопасности и интенсивно ненавидит живых существ, он чрезвычайно опасный противник. Однако, рыцарь смерти сохраняет подобие чести, которой он придерживался как добрый воин и сражается честно: он никогда не нападает на противников из засады, и при этом он не нападет прежде, чем противник не будет иметь возможность подготовить свое оружие. Сдача неизвестна рыцарю смерти, и он будет вести переговоры только, если он чувствует что его противник имеет критическую информацию (типа судьбы прежнего члена семейства).
Волшебные способности рыцаря смерти делают его особенно опасным. Он постоянно производит страх в 5-футовом радиусе, и он может использовать обнаружение мощной магии, обнаружение невидимок и стену льда по желанию. Дважды в день, он может использовать рассеивание магии. Однажды в день, он может использовать, или слово силы, ослепнуть, или слово силы, убить, или слово силы, ошеломить. Также он может использовать символ страха или символ боли однажды в день.
Рыцарь смерти не может быть изгнан, но он может быть рассеян заклинанием святого слова.
Рыцари смерти – бывшие когда-то добрые воины, кто, как посчитали боги были виновны в непростительных преступлениях, типа убийства или измены. (Например, Лорд Крина Сот, наиболее известный из всех рыцарей смерти, убил свою жену для того, чтобы он мог продолжать спать с эльфийской девицей.) Рыцари смерти прокляты таким образом, что остаются в своих прежних областях, обычно замках или других цитаделях. Они осуждены вспоминать свое преступление в песне в любую ночь полнолуния; немного звуков столь же ужасающие как пугающая мелодия рыцаря смерти, отзывающаяся эхом в залитой лунным светом сельской местности. Рыцари смерти, вероятно, нападут на любое существо, которое прервет их песню или нарушит границу их области.
Рыцари смерти не имеют никаких психологических зависимостей. Они иногда сопровождаются скелетными воинами, личами и другой нежитью, служащими как их помощники.


денис75
 
 
Форум » Общий раздел Альянса "Мастеров Меча и Магии" » Курилка Альянса » Рыцарь смерти (Для интереса)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Создание сайтов Веб-студия REALCode © 2024